>
>
Gorgeous fully equipped Casita

Gorgeous fully equipped Casita

Parcela 163, Ensenada, Mexiko
Außergewöhnlich
9 Bewertungen
9.5

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Klimaanlage
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Chalet mit 1 Schlafzimmer
  • Gorgeous fully equipped Casita - Chalet mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Gorgeous fully equipped Casita - Chalet mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Gorgeous fully equipped Casita - Chalet mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Gorgeous fully equipped Casita - Chalet mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Gorgeous fully equipped Casita - Chalet mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Gorgeous fully equipped Casita - Chalet mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Gorgeous fully equipped Casita - Chalet mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Gorgeous fully equipped Casita - Chalet mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Gorgeous fully equipped Casita - Chalet mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Gorgeous fully equipped Casita - Chalet mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Gorgeous fully equipped Casita - Chalet mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Gorgeous fully equipped Casita - Chalet mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Gorgeous fully equipped Casita - Chalet mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Gorgeous fully equipped Casita - Chalet mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Gorgeous fully equipped Casita - Chalet mit 1 Schlafzimmer - 15
Gäste: 3
Area: 56 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned chalet includes a kitchenette, 1 bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a hairdryer. In the well-fitted kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Featuring a terrace with mountain views, this chalet also offers a minibar and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Minibar, Wein oder Sekt, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Außenbereich:
Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Haarspülung, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.5
Außergewöhnlich
9 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
El Corcho Rosa Valle Girl Vino
3 km
Viñas de Garza
5 km
Vinícola Castillo Ferrer
6 km
Fernabellas
3.7 km
Latitud 32
2.9 km
Corazón de Tierra
1.1 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Tijuana
99 km

Leistungen - Gorgeous fully equipped Casita

Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
  • Feuerstelle im Freien
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Sicherheitsalarm
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Aktivitäten
  • Reiten
  • Motto-Dinnerabende
  • Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
  • Kochkurs
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
  • Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
  • Geliefertes Essen ist sicher verpackt
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Speisen & Getränke
  • Wein/Sekt
Dienstleistungen
  • Futternapf

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
11:30

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Gorgeous fully equipped Casita?

Der Check-in beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 11:30 möglich.

Wo befindet sich Gorgeous fully equipped Casita?

Die Unterkunft befindet sich in Parcela 163, Ensenada, Mexiko.

Wie viel kostet ein Zimmer im Gorgeous fully equipped Casita?

Um die genauen Preise im Gorgeous fully equipped Casita zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Gorgeous fully equipped Casita?

Gäste, die mit Haustieren reisen, können sich im Gorgeous fully equipped Casita nach den geltenden Bedingungen erkundigen.

Ist im Gorgeous fully equipped Casita ein Flughafentransfer verfügbar?

Gorgeous fully equipped Casita bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Gorgeous fully equipped Casita?

Gorgeous fully equipped Casita liegt rund 99 km von Flughafen Tijuana entfernt.

Wie groß ist die Entfernung von Gorgeous fully equipped Casita zum Zentrum von Ensenada?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 20.8 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Gorgeous fully equipped Casita verfügbar?

Gorgeous fully equipped Casita verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Chalet mit 1 Schlafzimmer.

Bietet Gorgeous fully equipped Casita kostenlose Parkplätze?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Gibt es im Gorgeous fully equipped Casita mehrsprachiges Personal?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Spanisch.

Wird Gästen im Gorgeous fully equipped Casita Unterhaltung vor Ort angeboten?

Gorgeous fully equipped Casita bietet mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten vor Ort, darunter Motto-Dinnerabende, Tour oder Kurs über die örtliche Kultur and Kochkurs.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!